Casa della Carità di Pavia


Vari tipologie di camere, a 15 euro a notte.
Possibilità di cenare presso la struttura.

via Pedotti, 14 Pavia


Invia un messaggio Telefono: 0382.23138


Segnala annuncio come inappropriato

Annunci simili

Можно ли есть орехи при геморрое и какие

При геморрое воспаляются внешние и внутренние геморроидальные узлы. Что можно есть при геморрое? Специалисты советуют включить в меню следующие Для пищеварения полезны сухофрукты, а орехи и семечки ... ДАЛЕЕ... ...…

Тромбоз геморроидального узла операция видео

ТРОМБЭКТОМИЯ - (Удаление огромного ТРОМБИРОВАННОГО геморроидального УЗЛА. Лечение геморроя. Почему нужно делать выпаривание геморроидальной ткани. 2: 36. Гной после операции на парапроктите! Видео о... ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ...…

Может ли в 17 лет быть геморрой

Геморрой заболевание, которое развивается преимущественно у людей зрелого возраста или у рожавших женщин. Может ли быть геморрой у подростков, и какое лечение подходит в этом случае? Почему развивае... ПОДРОБНЕЕ ...…

Крови при опорожнении кишечника выделение из заднего прохода у мужчин

При геморрое кровь появляется, как правило, после опорожнения кишечника. Появление примеси крови в стуле является одним из симптомов полипов кишечника (разрастания Кровь при этом выделяется сгустками ... СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ...…

Обувь на широкую ногу с косточкой новосибирск

Коммерческие предложения по запросу обувь на широкую ногу с косточкой новосибирск". Телефоны, адреса и время работы. Найдено 12 объявлений." Большой выбор обуви с повышенной полнотой в интернет-магази... ДАЛЕЕ... ...…


Clicca mi piace e visita la pagina Facebook di Tueamore