Associazione Maria Rosaria Sifo Ronga Onlus - Napoli


13 posti letto gratuiti per pazienti dell'ospedale Monaldi, Cotugno e C.T.O.

Orari accoglienza: dal lunedì al venerdì 10 – 13

info@associazionesiforonga.it

>http://www.associazionesiforonga.it/

parco dell’azienda Ospedaliera Monaldi, piazzale Leonardo Bianchi,6


Invia un messaggio Telefono: 0817064162


Segnala annuncio come inappropriato

Annunci simili

Минус 2 5 зрения это сколько

При близорукости минус 2, человек хорошо видит на расстоянии полуметра. Близорукий с минус 1 видит хорошо на расстоянии метра, а уж близорукий с минус 8, видит хорошо только почти у носа, на расстояни... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ... ...…

Свечи от геморроя прок

Свечи Прокто-Гливенол средство лечения геморроя. Инструкция и показания к применению. В-пятых, для снятия боли и спазмов в ректальные свечи от геморроя добавляют анальгетики и спазмолитики (новокаин, ... ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ...…

Как народными способами увеличить половой член

увеличить половой член, сделать размер больше? Реально ли увеличение члена народными способами в домашних условиях? Как увеличить размер, длину, объем и толщину полового члена за короткий срок быс... СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ ...…

Анна куркурина варикоз упражнения видео

Профилактика и лечение варикозной болезниFitness workout for prevention and treatment of varicose veins. Профилактика и лечение варикозной болезни.Анна Куркурина. Варикоз-комплекс упражнений для лечен... СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ...…

Релиф мазь для внешнего геморроя

Мазь Релиф (Relief) с фенилэфрином при наружном геморрое с кровоточивостью, отеком и зудом. Мазь с сосудосуживающим компонентом - фенилэфрином. Назначается при внешнем проявлении болезни, хотя не искл... СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ...…


Clicca mi piace e visita la pagina Facebook di Tueamore